Республиканский семинар — практикум

В апреле месяце 20 педагогов нашего центра приняли участие в Республиканском семинаре — практикуме, на основе заключённого меморандума о сотрудничестве с семью государственными образовательными учреждениями.Такими, как:
⚜️ГКУ «Центр поддержки с особыми образовательными потребностями г.Рудного» Управления образования акимата Костанайской области.
⚜️ГКУ «Центр поддержки с особыми образовательными потребностями г.Рудного» Управления образования области Абай.
⚜️ГКУ «Центр поддержки с особыми образовательными потребностями » Управления образования Восточно- Казахстанской бласти.
⚜️КГУ «Средняя школа N13″ акимата г.Рудного»
⚜️КГУ «Лисаковская специальная школа- интернат для детей с особыми образовательными потребностями «Управления образования акимата Костанайской области
⚜️КГУ «Детская деревня семейного типа «Жанұя» Управления образования акимата Костанайской области.
⚜️КГУ » Кабинет психолого- педагогической коррекции Мендыкаринского района».
Педагоги обменялись опытом и поделились своими знаниями в работе с особенными детьми.
По итогам проведённого семинара был выпущен сборник » Педагогические и профессиональные техники педагога в работе с детьми с особыми образовательными потребностями».