Поздравляем наших ребят!

9 февраля воспитанники школы- интерната приняли участие в Республиканском детском фестивале «Қазақстан менің алтын бесігім». Данный фестиваль проходит в рамках Общенационального культурно — образовательного проекта «Ризашылық-мейрімдікті бұлағы».

Агапов Андрей представил вниманию жюри два номера- это «Луч солнца золотого» и «Менің қазақпын» и был награжден Дипломом за 1 место, а также памятным призом. Танцевальный коллектив «Непоседы» выступили в номинации хореография с танцами  «Камажай» и «Жұлдызар» и получили сертификат участия.

Поздравляем наших талантливых ребят, а также их наставников — Кох С.М.,Тархальскую И.С., с новыми победами! Желаем им и дальше развивать свои талан и, конечно, достигать новых творческих вершин!