Наурыз!

Сегодня, в честь празднования весеннего праздника Наурыз, в школе-нтернате прошло торжественное мероприятие. Ответственная за организацию и проведение праздника Бабич Р.И., а так же педагоги школы- приложили все усилия, чтобы сделать для ребят настоящий праздник с песнями, танцами и традиционными конкурсами. Ребята , в свою очередь, пришли на праздник нарядные, красивые и в казахских национальных костюмах. На протяжении всего торжества дети активно участвовали во всех состязаниях и конкурсах,танцевали и веселились. Завершением стало традиционно «шашу» и памятные фото на красивой сцене праздничного зала. Большой благодарностью являются счастливые улыбки и довольные лица наших ребят, которые смогли прочувствовать этот праздник по всем традициям!