Ящик доверия

Внимание!

С этого учебного года в нашей школе начинает работать «Ящик Доверия». Что это такое «Ящик Доверия», как им пользоваться и как получить ответ?

Если вас беспокоит какая- либо проблема, связанная с дружбой, общением в классе, взаимоотношениями с учителями — эта информация для вас, напишите нам!

Если вы по какой- либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит — вы можете нам написать. Возможно вы хотите получить конкретную помощь от специалистов школы: психолога, социального педагога, воспитателя, классного руководителя, администрации или хотите получить полезную информацию.

Правила пользования «Ящиком Доверия»

1. Напишете, изложив суть беспокоящей вас проблеме, письмо в «Ящик Доверия», который находится на сайте школы.
  2. Вы можете подписать, кому предназначено ваше письмо (психологу, социальному педагогу, уполномоченному по защите прав, классному руководителю, учителю — предметнику, воспитателю, администрации школы). При желании можете не подписывать. Тогда ваше обращение будет анонимным, т.е. без подписи.

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.